(435)

453

Scuola olandese del XVII secolo

Paesaggio lacustre con architetture

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.109,00 - 1.331,00
GBP 845,00 - 1.014,00
Lot No.

olio su tavola, cm 60x50

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.109,00 - 1.331,00
GBP 845,00 - 1.014,00