(435)

409

Scuola romana del XIX secolo

Decapitazione di Santo Vescovo

Estimate: EUR 1.600,00 - 1.800,00

USD 1.760,00 - 1.979,00
GBP 1.370,00 - 1.542,00
Lot No.
Scuola romana del XIX secolo
Scuola romana del XIX secolo
Scuola romana del XIX secolo
Scuola romana del XIX secolo

Scuola romana del XIX secolo
olio su tela, cm 192x125

EUR 1.600,00 - 1.800,00

USD 1.760,00 - 1.979,00
GBP 1.370,00 - 1.542,00
sold
EUR 1.700,00