(435)

512

Scuola veneta del XVIII secolo

San Luigi Gonzaga

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.133,00 - 1.700,00
GBP 894,00 - 1.342,00
Lot No.

olio su tela, cm 79x65
L'opera Ŕ corredata di Attestato di Libera Circolazione

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.133,00 - 1.700,00
GBP 894,00 - 1.342,00