(435)

581

Scuola veneta del XX secolo

Figura di contadino

Estimate: EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 166,00
GBP 86,00 - 129,00
Lot No.
Scuola veneta del XX secolo
Scuola veneta del XX secolo
Scuola veneta del XX secolo
Scuola veneta del XX secolo

Scuola veneta del XX secolo
penna, inchiostro bruno e acquerello seppia su carta, mm 210x140

EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 166,00
GBP 86,00 - 129,00