(435)

538

Scuola veneto-cretese del XVII secolo

Adorazione dei Pastori

Estimate: EUR 500,00 - 700,00

USD 550,00 - 770,00
GBP 428,00 - 600,00
Lot No.

olio su tavola, cm 53x46

EUR 500,00 - 700,00

USD 550,00 - 770,00
GBP 428,00 - 600,00
sold
EUR 650,00