(435)

183

Secretaire lastronato, XIX secolo

Estimate: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 880,00 - 1.100,00
GBP 685,00 - 856,00
Lot No.

tre cassetti alla base ed uno sulla sommitÓ, interno con vani portadocumenti e cassettini, piano in marmo, cm 78x38x140
Departments
Furniture and Decors

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 880,00 - 1.100,00
GBP 685,00 - 856,00