(435)

178

Sei sedie in noce intagliato, XVIII secolo

Estimate: EUR 900,00 - 1.000,00

USD 998,00 - 1.108,00
GBP 767,00 - 853,00
Lot No.

gambe arcuate, decori floreali intagliati, seduta e schienale imbottiti, cm 55x46x96
Departments
Furniture and Decors

EUR 900,00 - 1.000,00

USD 998,00 - 1.108,00
GBP 767,00 - 853,00
sold
EUR 900,00