(435)

178

Sei sedie in noce intagliato, XVIII secolo

Estimate: EUR 900,00 - 1.000,00

USD 991,00 - 1.102,00
GBP 772,00 - 858,00
Lot No.

gambe arcuate, decori floreali intagliati, seduta e schienale imbottiti, cm 55x46x96
Departments
Furniture and Decors

EUR 900,00 - 1.000,00

USD 991,00 - 1.102,00
GBP 772,00 - 858,00
sold
EUR 900,00