(435)

130

Sei sedie Luigi XV in noce, XVIII secolo

Estimate: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.670,00 - 2.004,00
GBP 1.351,00 - 1.622,00
Lot No.

fascia centrata da decoro intagliato a motivo fogliaceo e floreale, gambe arcuate, cm 50x45x95
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.670,00 - 2.004,00
GBP 1.351,00 - 1.622,00
sold
EUR 1.400,00