(435)

235

Six chairs in sculpted walnut, Genoa 18th century

Estimate: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.299,00 - 3.849,00
GBP 2.569,00 - 2.998,00
Lot No.

decori intagliati a motivo di volute e pellacce, gambe arcuate, sedute e schienali imbottiti, cm 42x46x106
Provenienza: Collezione Mario Panzano, Genova
Departments
Furniture and Decors

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.299,00 - 3.849,00
GBP 2.569,00 - 2.998,00