(435)

256

Specchiera con cornice in legno laccato e dorato, XVIII secolo

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.101,00 - 1.321,00
GBP 858,00 - 1.029,00
Lot No.

cimasa traforata a decoro di volute e motivi vegetali, cm 148x94

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.101,00 - 1.321,00
GBP 858,00 - 1.029,00
sold
EUR 1.800,00