(435)

114

Specchiera in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

Estimate: EUR 500,00 - 600,00

USD 557,00 - 668,00
GBP 450,00 - 541,00
Lot No.

decori scolpiti a motivo di volute, floreali e fogliacei, cm 100x70

EUR 500,00 - 600,00

USD 557,00 - 668,00
GBP 450,00 - 541,00