(435)

114

Specchiera in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

Estimate: EUR 500,00 - 600,00

USD 552,00 - 662,00
GBP 428,00 - 514,00
Lot No.

decori scolpiti a motivo di volute, floreali e fogliacei, cm 100x70

EUR 500,00 - 600,00

USD 552,00 - 662,00
GBP 428,00 - 514,00