(435)

273

Specchiera Luigi XV in legno intagliato e dorato, Genova XVIII secolo

Estimate: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.218,00 - 2.773,00
GBP 1.711,00 - 2.139,00
Lot No.

decori scolpito a volute, pellacce e roselline, cm 135x107
Provenienza: Collezione Mario Panzano, Genova

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.218,00 - 2.773,00
GBP 1.711,00 - 2.139,00
sold
EUR 2.000,00