(435)

271

Specchiera Luigi XV in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

Estimate: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.227,00 - 2.784,00
GBP 1.802,00 - 2.252,00
Lot No.

ricchi decori a volute, elementi floreali e fogliacei, cm 133x175

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.227,00 - 2.784,00
GBP 1.802,00 - 2.252,00
sold
EUR 2.600,00