(435)

239

Tabouret Luigi XV in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

Estimate: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.655,00 - 1.986,00
GBP 1.285,00 - 1.542,00
Lot No.

tessuto damascato, cm 51x38x33
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.655,00 - 1.986,00
GBP 1.285,00 - 1.542,00