(435)

173

Tavolino basso intarsiato con inserti in tartaruga e traverse in ferro, XVII-XVIII secolo

Estimate: EUR 500,00 - 600,00

USD 552,00 - 662,00
GBP 428,00 - 514,00
Lot No.

montanti a torciglione, cm 83x54x55
Departments
Furniture and Decors

EUR 500,00 - 600,00

USD 552,00 - 662,00
GBP 428,00 - 514,00
sold
EUR 500,00