(435)

234

Tavolino da gioco Luigi XV lastronato, Genova XVIII secolo

Estimate: EUR 1.800,00 - 2.000,00

USD 1.987,00 - 2.208,00
GBP 1.543,00 - 1.715,00
Lot No.

quadrato con angoli stondati, gambe arcuate, cm 83x83x78
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.800,00 - 2.000,00

USD 1.987,00 - 2.208,00
GBP 1.543,00 - 1.715,00