(435)

Tavolino ottagonale in legno impiallacciato ed intarsiato, XIX secolo

Estimate: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.664,00 - 2.218,00
GBP 1.283,00 - 1.711,00
Lot No.

piano ottagonale intarsiato al centro con veduta con architetture contornata da decori animali, vegetali e floreali entro riserve, cm 115x74
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.664,00 - 2.218,00
GBP 1.283,00 - 1.711,00
sold
EUR 1.900,00