(435)

Tavolo allungabile lastronato, XIX secolo

Estimate: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.772,00 - 2.363,00
GBP 1.353,00 - 1.803,00
Lot No.

cm 133x104x73
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.772,00 - 2.363,00
GBP 1.353,00 - 1.803,00