(435)

Tavolo allungabile lastronato, XIX secolo

Estimate: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.676,00 - 2.235,00
GBP 1.253,00 - 1.670,00
Lot No.

cm 133x104x73
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.676,00 - 2.235,00
GBP 1.253,00 - 1.670,00