(435)

Tavolo circolare in marmo nero e metallo dorato, XIX-XX secolo

Estimate: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 891,00 - 1.114,00
GBP 721,00 - 901,00
Lot No.

cm 101x77
Departments
Furniture and Decors

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 891,00 - 1.114,00
GBP 721,00 - 901,00
sold
EUR 2.000,00