(435)

161

Tavolo da centro in legno laccato e dorato, Francia, stile Luigi XVI

Estimate: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 873,00 - 1.091,00
GBP 716,00 - 895,00
Lot No.

fascia decorata da elementi vegetali e centrata da profilo femminile dorato, piano in marmo bianco, cm 141x46x87
Departments
Furniture and Decors

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 873,00 - 1.091,00
GBP 716,00 - 895,00