(435)

111

Testata da letto in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

Estimate: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.325,00 - 1.656,00
GBP 1.029,00 - 1.286,00
Lot No.

decori a volute fogliacee e a ricciolo, cimasa a timpano spezzato centrata da testina di putto alato, cm 180x180
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.325,00 - 1.656,00
GBP 1.029,00 - 1.286,00
sold
EUR 2.800,00