(435)

224

Toelette Luigi XVI impiallacciata, fine XVIII secolo

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.100,00 - 1.320,00
GBP 856,00 - 1.028,00
Lot No.

cm 52x33x72
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.100,00 - 1.320,00
GBP 856,00 - 1.028,00