(435)

Toilete Calo X intarsiata, XIX secolo

Estimate: EUR 600,00 - 800,00

USD 668,00 - 891,00
GBP 541,00 - 721,00
Lot No.

montanti arcuati terminati con piede ferino, un cassetto sulla fascia, piano in marmo, alzata a specchio, cm 100x49x171 (difetti)
Departments
Furniture and Decors

EUR 600,00 - 800,00

USD 668,00 - 891,00
GBP 541,00 - 721,00