(435)

227

Trumeau Luigi XVI lastronato, seconda metÓ XVIII secolo

Estimate: EUR 7.000,00 - 9.000,00

USD 7.710,00 - 9.914,00
GBP 6.007,00 - 7.724,00
Lot No.

fronte e fianchi dritti, due cassetti pi¨ due affiancati sotto la calatoia contenente cassettini e vani portadocumenti, alzata a due ante a specchio, cm 120x58x238
Departments
Furniture and Decors

EUR 7.000,00 - 9.000,00

USD 7.710,00 - 9.914,00
GBP 6.007,00 - 7.724,00