(435)

780

Undici galanterie - scatole ed astucci Manifatture diverse, XIX secolo

Estimate: EUR 400,00 - 600,00

USD 441,00 - 662,00
GBP 343,00 - 514,00
Lot No.

Smalto policromo. Marca: assente. Dimensioni diverse

EUR 400,00 - 600,00

USD 441,00 - 662,00
GBP 343,00 - 514,00
sold
EUR 800,00