(441)

85

C.I.A. Manna, Torino

Cavaliere Orientale e Danzatrice Orientale

Estimate: EUR 200,00 - 300,00

USD 223,00 - 335,00
GBP 167,00 - 251,00
Lot No.
C.I.A. Manna, Torino

C.I.A. Manna, Torino
Lotto composto da due figure orientali in terraglia a colaggio con decoro policromo.
Marchio di fabbrica
Altezza cm 32,5
sbeccature

EUR 200,00 - 300,00

USD 223,00 - 335,00
GBP 167,00 - 251,00
sold
EUR 420,00
The lot was sold at a value of:420 €