(441)

85

C.I.A. Manna, Torino

Cavaliere Orientale e Danzatrice Orientale

Estimate: EUR 200,00 - 300,00

USD 221,00 - 331,00
GBP 178,00 - 267,00
Lot No.
C.I.A. Manna, Torino

C.I.A. Manna, Torino
Lotto composto da due figure orientali in terraglia a colaggio con decoro policromo.
Marchio di fabbrica
Altezza cm 32,5
sbeccature

EUR 200,00 - 300,00

USD 221,00 - 331,00
GBP 178,00 - 267,00
sold
EUR 420,00
The lot was sold at a value of:420 €