(441)

ESSEVI, Torino

Cantatori in berrita

Estimate: EUR 300,00 - 500,00

USD 334,00 - 557,00
GBP 254,00 - 423,00
Lot No.
ESSEVI, Torino

ESSEVI, Torino
Piastra in maiolica con decori in policromia raffigurante tre musici.
Firmata ed intitolata al fronte
cm 25,5x25,5

EUR 300,00 - 500,00

USD 334,00 - 557,00
GBP 254,00 - 423,00
sold
EUR 550,00
The lot was sold at a value of:550 €