(447)

151

Mario Giacomelli (1925-2000)

Presa coscienza della natura, 1977

Estimate: EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.964,00 - 3.556,00
GBP 2.257,00 - 2.708,00
Lot No.
Mario Giacomelli (1925-2000)
Mario Giacomelli (1925-2000)
Mario Giacomelli (1925-2000)
Mario Giacomelli (1925-2000)
Mario Giacomelli (1925-2000)
Mario Giacomelli (1925-2000)
Mario Giacomelli (1925-2000)
Mario Giacomelli (1925-2000)

Mario Giacomelli (1925-2000)
stampa alla gelatina ai sali d'argento, cm 51x61
firmata e datata al retro

EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.964,00 - 3.556,00
GBP 2.257,00 - 2.708,00
sold
EUR 2.400,00