(447)

153

Mario Giacomelli (1925-2000)

Luglio, 1956

Estimate: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.417,00 - 1.771,00
GBP 1.021,00 - 1.276,00
Lot No.
Mario Giacomelli (1925-2000)
Mario Giacomelli (1925-2000)
Mario Giacomelli (1925-2000)
Mario Giacomelli (1925-2000)

Mario Giacomelli (1925-2000)
stampa alla gelatina ai sali d'argento, cm 30x40
firmata, intitolata e datata al retro
Timbro dello Studio dell’artista al retro

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.417,00 - 1.771,00
GBP 1.021,00 - 1.276,00
sold
EUR 1.200,00