(447)

Photography Auction   447

wed 13 NOVEMBER 2019
Photography

Photography

wed 13 NOVEMBER 2019
Milano - Via San Marco 22
A selection of comics from private Italian collections
Search
Sold
order by:

List display List display
1 - 175  of 175 LOTS
cm 22x13 (36x23,5)
A. Badodi
€ 50,00 - 100,00
87

Jackie

fotografia, cm 20x25
Adriano Bartoloni (1939)
€ 400,00 - 500,00
88

Jackie Kennedy

fotografia, cm 20x25 Timbro al retro del fotografo
Adriano Bartoloni (1939)
€ 400,00 - 500,00

Moravia e Pasolini, 1962

cm 30,5x24 Timbro Dufoto al retro
Aldo Durazzi (1925-1990)
€ 100,00 - 200,00
175

Administracija, 2008

Stampa Lambda, cm 65x75 intitolato, datato, numerato e firmato al retro ed. 1/3
Karin Andersen (1966)
€ 500,00 - 700,00
84

Beverly Hills Hotel, Los Angeles

cm 30x19,8
Andrè Serfati
€ 200,00 - 300,00
111
cm 30X20 Timbro del fotografo al retro
Andrè Serfati
€ 200,00 - 300,00

Lia Falconieri, soprano, 1933

cm 31x22,5
Anonimo
€ 100,00 - 200,00
64

cm 24x17
Anonimo
€ 100,00 - 200,00
cm 13,1x17,9 Timbro del fotografo al retro
Antoine Demilly (1892-1964)
€ 300,00 - 400,00
63

cm 20,5x12,5
Arts and men column - Norman Smith
€ 100,00 - 200,00
118

Beauty Queen, 2005

Ashley Reid
€ 500,00 - 600,00
1 - 175  of 175 LOTS