(447)

174

Pier Paolo Koss (1959)

New Eden, 2013

Estimate: EUR 600,00 - 1.000,00

USD 708,00 - 1.181,00
GBP 511,00 - 851,00
Lot No.
Pier Paolo Koss (1959)
Pier Paolo Koss (1959)
Pier Paolo Koss (1959)
Pier Paolo Koss (1959)
Pier Paolo Koss (1959)
Pier Paolo Koss (1959)

Pier Paolo Koss (1959)
C-print on dbond, cm 60x80
firmato, intitolato, datato e numerato al retro
ed. 1/3

EUR 600,00 - 1.000,00

USD 708,00 - 1.181,00
GBP 511,00 - 851,00
sold
EUR 600,00