(451)

Modern and Contemporary Art and Comics

78

Abdell Douglas (1947)

Senza titolo, 1981

Estimate: EUR 200,00 - 300,00

USD 237,00 - 355,00
GBP 180,00 - 270,00
Lot No.
Abdell Douglas (1947)
Abdell Douglas (1947)
Abdell Douglas (1947)
Abdell Douglas (1947)
Abdell Douglas (1947)
Abdell Douglas (1947)
Abdell Douglas (1947)
Abdell Douglas (1947)

Abdell Douglas (1947)
pennarello su carta, cm 70x100
firmato e datato in basso a destra

EUR 200,00 - 300,00

USD 237,00 - 355,00
GBP 180,00 - 270,00