(451)

Modern and Contemporary Art and Comics

Aldo Borgonzoni (1913-2004)

Periferia, 1962

Estimate: EUR 750,00 - 850,00

USD 888,00 - 1.007,00
GBP 675,00 - 765,00
Lot No.
Aldo Borgonzoni (1913-2004)
Aldo Borgonzoni (1913-2004)
Aldo Borgonzoni (1913-2004)
Aldo Borgonzoni (1913-2004)
Aldo Borgonzoni (1913-2004)
Aldo Borgonzoni (1913-2004)
Aldo Borgonzoni (1913-2004)
Aldo Borgonzoni (1913-2004)
Aldo Borgonzoni (1913-2004)
Aldo Borgonzoni (1913-2004)
Aldo Borgonzoni (1913-2004)
Aldo Borgonzoni (1913-2004)

Aldo Borgonzoni (1913-2004)
olio su tela, cm 100x70
firmato, intitolato e datato al retro
Timbro al retro della Galleria d’Arte Bergamini, Milano
Provenienza: Galleria d’Arte Bergamini, Milano

EUR 750,00 - 850,00

USD 888,00 - 1.007,00
GBP 675,00 - 765,00
sold
EUR 1.000,00