(451)

Modern and Contemporary Art and Comics

Aldo Borgonzoni (1913-2004)

Senza titolo, 1962

Estimate: EUR 200,00 - 300,00

USD 221,00 - 331,00
GBP 171,00 - 257,00
Lot No.
Aldo Borgonzoni (1913-2004)
Aldo Borgonzoni (1913-2004)
Aldo Borgonzoni (1913-2004)
Aldo Borgonzoni (1913-2004)
Aldo Borgonzoni (1913-2004)
Aldo Borgonzoni (1913-2004)
Aldo Borgonzoni (1913-2004)
Aldo Borgonzoni (1913-2004)

Aldo Borgonzoni (1913-2004)
tempera su carta, cm 60x45
firmato e datato in basso al centro

EUR 200,00 - 300,00

USD 221,00 - 331,00
GBP 171,00 - 257,00