(451)

Modern and Contemporary Art and Comics

Aldo Borgonzoni (1913-2004)

Senza titolo, 1962

Estimate: EUR 200,00 - 300,00

USD 227,00 - 340,00
GBP 179,00 - 268,00
Lot No.
Aldo Borgonzoni (1913-2004)
Aldo Borgonzoni (1913-2004)
Aldo Borgonzoni (1913-2004)
Aldo Borgonzoni (1913-2004)
Aldo Borgonzoni (1913-2004)
Aldo Borgonzoni (1913-2004)
Aldo Borgonzoni (1913-2004)
Aldo Borgonzoni (1913-2004)

Aldo Borgonzoni (1913-2004)
tempera su carta, cm 60x45
firmato e datato in basso al centro

EUR 200,00 - 300,00

USD 227,00 - 340,00
GBP 179,00 - 268,00
sold
EUR 550,00