(451)

Modern and Contemporary Art and Comics

Anton Zoran Music (1909-2005)

Motivo dalmata, 1966

Estimate: EUR 8.000,00 - 12.000,00

USD 9.454,00 - 14.180,00
GBP 7.230,00 - 10.845,00
Lot No.
Anton Zoran Music (1909-2005)
Anton Zoran Music (1909-2005)
Anton Zoran Music (1909-2005)
Anton Zoran Music (1909-2005)
Anton Zoran Music (1909-2005)
Anton Zoran Music (1909-2005)
Anton Zoran Music (1909-2005)
Anton Zoran Music (1909-2005)

Anton Zoran Music (1909-2005)
olio su tela, cm 27x35
firmato in basso a destra
firmato, intitolato e datato al retro
Timbro al retro della Galleria Bergamini, Milano

EUR 8.000,00 - 12.000,00

USD 9.454,00 - 14.180,00
GBP 7.230,00 - 10.845,00
sold
EUR 8.000,00