(451)

Modern and Contemporary Art and Comics

Arturo Martini (1889-1947)

Senza titolo

Estimate: EUR 350,00 - 380,00

USD 386,00 - 420,00
GBP 300,00 - 326,00
Lot No.
Arturo Martini (1889-1947)
Arturo Martini (1889-1947)
Arturo Martini (1889-1947)
Arturo Martini (1889-1947)
Arturo Martini (1889-1947)
Arturo Martini (1889-1947)

Arturo Martini (1889-1947)
puntasecca e acquaforte su cartoncino, cm 16,7x15,4
firmato in basso a destra
prova d’artista

EUR 350,00 - 380,00

USD 386,00 - 420,00
GBP 300,00 - 326,00