(451)

Modern and Contemporary Art and Comics

Arturo Martini (1889-1947)

Senza titolo

Estimate: EUR 350,00 - 380,00

USD 397,00 - 431,00
GBP 313,00 - 340,00
Lot No.
Arturo Martini (1889-1947)
Arturo Martini (1889-1947)
Arturo Martini (1889-1947)
Arturo Martini (1889-1947)
Arturo Martini (1889-1947)
Arturo Martini (1889-1947)

Arturo Martini (1889-1947)
puntasecca e acquaforte su cartoncino, cm 16,7x15,4
firmato in basso a destra
prova d’artista

EUR 350,00 - 380,00

USD 397,00 - 431,00
GBP 313,00 - 340,00
sold
EUR 450,00