(451)

Modern and Contemporary Art and Comics

98

Emilio Isgrò (1937)

Verso il polo sud, 2000

Estimate: EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.545,00 - 4.727,00
GBP 2.711,00 - 3.615,00
Lot No.
Emilio Isgrò (1937)
Emilio Isgrò (1937)
Emilio Isgrò (1937)
Emilio Isgrò (1937)

Emilio Isgrò (1937)
tecnica mista su carta, cm 22x30
firmato e datato in basso a destra
intitolato al retro
Autentica su fotografia dell’artista

EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.545,00 - 4.727,00
GBP 2.711,00 - 3.615,00
sold
EUR 6.000,00