(451)

Modern and Contemporary Art and Comics

Felice Filippini (1917-1988)

Figura a braccia alzate

Estimate: EUR 450,00 - 600,00

USD 497,00 - 662,00
GBP 386,00 - 514,00
Lot No.
Felice Filippini (1917-1988)
Felice Filippini (1917-1988)
Felice Filippini (1917-1988)
Felice Filippini (1917-1988)
Felice Filippini (1917-1988)
Felice Filippini (1917-1988)
Felice Filippini (1917-1988)
Felice Filippini (1917-1988)
Felice Filippini (1917-1988)
Felice Filippini (1917-1988)

Felice Filippini (1917-1988)
olio su cartone telato, cm 45x35
firmato in alto a destra
Provenienza: Galleria Michelangelo, Bergamo

EUR 450,00 - 600,00

USD 497,00 - 662,00
GBP 386,00 - 514,00