(451)

Modern and Contemporary Art and Comics

Renato Paresce (1886-1937)

La casa sull段sola, 1932

Estimate: EUR 750,00 - 850,00

USD 850,00 - 963,00
GBP 671,00 - 760,00
Lot No.
Renato Paresce (1886-1937)
Renato Paresce (1886-1937)
Renato Paresce (1886-1937)
Renato Paresce (1886-1937)
Renato Paresce (1886-1937)
Renato Paresce (1886-1937)

Renato Paresce (1886-1937)
china su cartoncino, cm 15x13
firmato e datato in basso a destra
Etichetta al retro della Galleria Annunciata, Milano

EUR 750,00 - 850,00

USD 850,00 - 963,00
GBP 671,00 - 760,00
sold
EUR 1.200,00