(451)

Modern and Contemporary Art and Comics

Riccardo Tommasi Ferroni (1934-2000)

Scuola Accademica di pittura

Estimate: EUR 650,00 - 750,00

USD 718,00 - 828,00
GBP 557,00 - 643,00
Lot No.

matita e biacca su cartoncino intelato, cm 50x70
firmato in basso a destra
Provenienza: Galleria Il Gabbiano, Roma

EUR 650,00 - 750,00

USD 718,00 - 828,00
GBP 557,00 - 643,00