(454)

Coppia di candelabri Luigi XV a sette luci in bronzo dorato e cesellato, Francia, XIX secolo

Estimate: EUR 4.000,00 - 4.500,00

USD 4.787,00 - 5.386,00
GBP 3.592,00 - 4.041,00
Lot No.

decori a rocaille, altezza cm 82
Departments
Art Objects

EUR 4.000,00 - 4.500,00

USD 4.787,00 - 5.386,00
GBP 3.592,00 - 4.041,00
sold
EUR 9.500,00