(458)

Old Master Paintings

Scuola tedesca del XVII secolo

Corteo funerario con cavalli e stendardi

Estimate: EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 9.521,00 - 11.901,00
GBP 7.111,00 - 8.889,00
Lot No.

rotolo a inchiostro su carta, mm 280x1970
Provenienza: Collezione Privata, Firenze

EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 9.521,00 - 11.901,00
GBP 7.111,00 - 8.889,00