(466)

Furnitures, Paintings and Works of Art

709

A veneered Empire mirror, 19th century

Estimate: EUR 500,00 - 600,00

USD 551,00 - 661,00
GBP 429,00 - 515,00
Lot No.

specchio affiancato da colonne in legno scurito con capitelli in legno intagliato e dorato, decori di panoplia sulla cimasa cm 167x92

EUR 500,00 - 600,00

USD 551,00 - 661,00
GBP 429,00 - 515,00
unsold
unsold:500 €