(466)

Furnitures, Paintings and Works of Art

Commode a quattro cassetti, Francia, XIX secolo, stampigliato Migeon, L. De Laitre

Estimate: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.302,00 - 3.852,00
GBP 2.573,00 - 3.002,00
Lot No.

fronte e fianchi mossi, lastronato e filettato in legni vari, maniglie, bocchette e applicazioni in bronzo dorato, piano in marmo di breccia sagomato, cm 130x62x83 (difetti e mancanze)
Departments
Furniture and Decors

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.302,00 - 3.852,00
GBP 2.573,00 - 3.002,00
unsold
unsold:3000 €