(466)

Furnitures, Paintings and Works of Art

173

Estimate: EUR 900,00 - 1.000,00

USD 990,00 - 1.100,00
GBP 771,00 - 856,00
Lot No.

Console in legno scolpito e dipinto sulla tonalità del verde scuro, Piemonte o Lombardia XVIII secolo
Fascia decorata a motivi vegetali traforati. Montanti sagomati a doppia voluta unite da crociera mossa centrata da roccailles, piano in marmo dal ciglio modanato, cm 128x62x90 (difetti)
Departments
Furniture and Decors

EUR 900,00 - 1.000,00

USD 990,00 - 1.100,00
GBP 771,00 - 856,00
unsold
unsold:900 €