(466)

Furnitures, Paintings and Works of Art

186

Consolle in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

Estimate: EUR 600,00 - 700,00

USD 662,00 - 772,00
GBP 514,00 - 600,00
Lot No.

decori a voluta ed elementi floreali, piano in marmo sagomato, cm 84x39x90
Departments
Furniture and Decors

EUR 600,00 - 700,00

USD 662,00 - 772,00
GBP 514,00 - 600,00
sold
EUR 1.100,00
The lot was sold at a value of:1100 €