(466)

Furnitures, Paintings and Works of Art

Coppia di appliques in legno intagliato e dorato, XIX secolo

Estimate: EUR 150,00 - 180,00

USD 166,00 - 199,00
GBP 129,00 - 155,00
Lot No.

decori a volute, braccio a guisa di cornucopia
Departments
Furniture and Decors

EUR 150,00 - 180,00

USD 166,00 - 199,00
GBP 129,00 - 155,00
unsold
unsold:150 €