(466)

Furnitures, Paintings and Works of Art

386

Coppia di pannelli dipinti con motivi floreali e volatili. Olio su tavola. Fine XIX secolo

Estimate: EUR 200,00 - 300,00

USD 223,00 - 335,00
GBP 167,00 - 251,00
Lot No.

cm 32x12,5

EUR 200,00 - 300,00

USD 223,00 - 335,00
GBP 167,00 - 251,00
unsold
unsold:200 €