(466)

Furnitures, Paintings and Works of Art Auction   466

thu 10 / thu 24 OCTOBER 2019
Furnitures, Paintings and Works of Art
Time Auction

thu 10 / thu 24 OCTOBER 2019
Bids by Web Only
 A selection of works from private Italian collections
Sale Total 107.988,00 EUR (include the Buyer's Premium)
Search
Sold
order by:

List display List display
8511 - 9361  of 851 LOTS
fronte a due ante, cm 76x56x120 (difetti)
unsold
sold € 1.100,00
sold € 1.100,00
sold € 1.000,00
unsold
piani sagomati decorati a finto marmo, cm 46x29x72 (difetti)
sold € 400,00
unsold
gambe trocopiramidali, piano in marmo grigio incassato, cm 44x30x85 (difetti)
sold € 600,00
montanti a voluta terminanti con piede a ricciolo, cm 148x75
Tavolo a cestello in noce, XIX secolo
unsold
sold € 200,00
decori a volute, braccio a guisa di cornucopia
unsold
unsold
8511 - 9361  of 851 LOTS