(466)

Furnitures, Paintings and Works of Art

354

Gigi Comolli (1893-1976)

Paesaggio con betulle

Estimate: EUR 240,00 - 280,00

USD 264,00 - 308,00
GBP 206,00 - 240,00
Lot No.
Gigi Comolli (1893-1976)

Gigi Comolli (1893-1976)
acquerello su carta, cm 37x54, firmato in basso a sinistra

EUR 240,00 - 280,00

USD 264,00 - 308,00
GBP 206,00 - 240,00
unsold
unsold:240 €